欢迎您查看盐都区人民政府区长信箱平台!
当前位置: 首页>区长信箱
详细信息
标题 关于开展农村宅基地有偿退出工作的实施意见
内容 你好,关于2022年开展农村宅基地有偿退出工作的实施意见的文件内容具体是什么?这边在网上查询不到。
附件 无附件
信件编号 QZXX20220904487
提交时间 2022-09-27 10:43:08
受理回复
处理状态 处理完毕
回复机构 盐城市盐都区人民政府
回复日期 2022-09-28 15:23
内容回复

来信人同志:

    您好!

2022927日给《区长信箱》的关于关于开展农村宅基地有偿退出工作的实施意见的来信收悉,现答复如下:

关于市民反映的问题,自然资源和规划分局回复:来信已收悉,现将市民咨询的《关于开展农村宅基地有偿退出工作的实施意见》文件附后。联系人:代文英  联系电话:18861996867

特此回复,感谢您对《区长信箱》工作的支持。

                                                                                                                              2022928


附件 QZXX20220904487 自规.pdf  点击下载