欢迎您查看盐都区人民政府区长信箱平台!
当前位置: 首页>区长信箱
详细信息
标题 盐城盐靖高速扩建工程
内容 您好,请问盐城地区盐靖高速扩建工程有什么规划和进展吗,望回复,谢谢
附件 无附件
信件编号 QZXX20220804414
提交时间 2022-08-30 17:16:33
受理回复
处理状态 处理完毕
回复机构 盐城市盐都区人民政府
回复日期 2022-08-31 17:14
内容回复

来信人同志:

    您好!

2022830日给《区长信箱》的关于盐城盐靖高速扩建工程的来信收悉,现答复如下:

关于市民反映的问题,区交通局回复:盐靖高速规划两侧拓宽为双向六车道,目前省交通控股集团正在做前期工作。

特此回复,感谢您对《区长信箱》工作的支持。

                                                                                                                                      2022831


附件 无附件