欢迎您查看盐都区人民政府区长信箱平台!
当前位置: 首页>区长信箱
详细信息
标题 盐城市盐都区张庄街道富康路
内容 盐城市盐都区张庄街道富康路北宽南窄是否向南重建?谢谢
附件 无附件
信件编号 QZXX20220604111
提交时间 2022-06-17 22:20:32
受理回复
处理状态 处理完毕
回复机构 盐城市盐都区人民政府
回复日期 2022-06-20 16:51
内容回复

来信人同志:

    您好!

2022617日给《区长信箱》的关于盐城市盐都区张庄街道富康路的来信收悉,现答复如下:

关于市民反映的问题,张庄街道回复:经了解,富康路近几年暂无重建计划。

特此回复,感谢您对《区长信箱》工作的支持。

                                                                                        2022620


附件 无附件