欢迎您查看盐都区人民政府区长信箱平台!
当前位置: 首页>区长信箱
详细信息
标题 养老服务机构
内容 请问我们盐都区有没有公办的养老服务机构?如果有的话能否提供联系方式,想了解一下。
附件 无附件
信件编号 QZXX20211103634
提交时间 2021-11-24 11:24:41
受理回复
处理状态 处理完毕
回复机构 盐城市盐都区人民政府
回复日期 2021-11-25 17:35
内容回复

来信人同志:

    您好!

2021年11月24日给《区长信箱》的关于“养老服务机构来信收悉,现答复如下:

关于市民反映的问题,区民政局回复:区局已于11月24日下午电话联系了当事人何女士,根据何女士的要求,向其提供了我区公建民营养老机构盐城盐都区康年颐养院负责人及联系方式。

特此回复,感谢您对《区长信箱》工作的支持。   

2021年11月25日


附件 无附件