欢迎您查看盐都区人民政府区长信箱平台!
当前位置: 首页>区长信箱
详细信息
标题 规培补贴资金支出明细
内容 请求公开盐城市第三人民医院2016-2019年规培财政补贴支出明细
附件 身份证1.pdf 点击下载
信件编号 QZXX20211103629
提交时间 2021-11-23 00:45:54
受理回复
处理状态 处理完毕
回复机构 盐城市盐都区人民政府
回复日期 2021-11-25 17:37
内容回复

来信人同志:

    您好!

2021年11月23日给《区长信箱》的关于“规培补贴资金支出明细来信收悉,现答复如下:

关于市民反映的问题,盐城市第三人民医院回复:如需查医院2016-2019年规培财政补贴支出相关信息,请携带相关材料来医院当面查询,请事先致电院教育处住培办81608799,约定当面公开时间、地点等相关事宜。

特此回复,感谢您对《区长信箱》工作的支持。   

2021年11月25日


附件 无附件