欢迎您查看盐都区人民政府区长信箱平台!
当前位置: 首页>区长信箱
详细信息
标题 潘黄镇北路300号星晨机械厂那边最近有拆迁计划吗?
内容 你好,想问一下潘黄镇北路300号星晨机械厂那边最近有拆迁计划吗?
附件 无附件
信件编号 QZXX20211003512
提交时间 2021-10-10 12:08:04
受理回复
处理状态 处理完毕
回复机构 盐城市盐都区人民政府
回复日期 2021-10-11 16:37
内容回复

来信人同志:

    您好!

2021年10月10日给《区长信箱》的关于“潘黄镇北路300号星晨机械厂那边最近有拆迁计划吗? ”来信收悉,现答复如下:

关于市民反映的问题,潘黄街道表示:市民房屋不在兆泉工业区地块房屋征收项目范围内,暂无拆迁计划,感谢市民的关心!

特此回复,感谢您对《区长信箱》工作的支持。   

2021年10月11日


附件 无附件