盐都区农村公路桥梁信息公示牌工程评标结果公示表

盐都区农村公路桥梁信息公示牌工程评标结果公示表

发布日期:2021-07-20 来源:盐都区公共资源交易中心 作者:盐都区公共资源交易中心 浏览次数: 字体:[ ]

 

盐都区农村公路桥梁信息公示牌工程

评标结果公示

 

工程编号

YD-QPT-JT-2021006

工程名称

盐都区农村公路桥梁信息公示牌工程

建设单位名称

盐城市盐都交通建设发展有限公司

中标候选人名称

南京华路公路设备工程有限公司

中标

1419949.87

项目负责人

李兆勇

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

诺尔建设集团有限公司

未按招标文件约定提供工程量清单说明

江苏小大建设发展有限公司

未按招标文件约定提供工程量清单说明

江苏豪纬交通集团有限公司

未按招标文件约定提供工程量清单说明

注:自本评标结果公示之日起三日后,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将发布中标公告同时签发中标通知书

 2021720

打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统