盐龙街道棚户区改造一期(高新嘉园)导视系统方案及施工图设计项目评标结果公示表

盐龙街道棚户区改造一期(高新嘉园)导视系统方案及施工图设计项目评标结果公示表

发布日期:2021-05-12 来源:盐城市盐都区政府办公室 作者:盐都区公共资源交易中心 浏览次数: 字体:[ ]

盐都区工程项目评标结果公示表

 

工程编号

YD-QPT-2021037

工程名称

盐龙街道棚户区改造一期(高新嘉园)导视系统方案及施工图设计项目

建设单位名称

盐城咏创建设发展有限公司

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

杭州盛世传奇标识系统有限公司

江苏超凡标牌股份有限公司

杭州罗维标识系统工程有限公司

中标价(元)

428000.00

388000.00

460000.00

得分

96.94

95.02

93.46

项目负责人

阮力涛

张柯

叶际满

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏品诚标识有限公司

未提供建设单位出具的设计项目完成的确认函原件

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

 

注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

 

打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统