盐渎路南振兴路西工业厂房建设项目检测服务项目评标结果公示表

盐渎路南振兴路西工业厂房建设项目检测服务项目评标结果公示表

发布日期:2021-05-10 来源:盐城市盐都区政府办公室 作者:盐都区公共资源交易中心 浏览次数: 字体:[ ]

盐渎路南振兴路西工业厂房建设项目检测服务项目评标结果公示表

工程编号

YD-QPT-2021036

工程名称

盐渎路南振兴路西工业厂房建设项目检测服务项目

建设单位名称

盐城中咏投资发展有限公司

中标候选人名称

盐城市建设工程质量检测中心有限公司

中标价(元)

641122.00

项目负责人

张绘春

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

无效投标文件

投标人名称

无效投标原因

浙江创新工程检测有限公司

法定代表人承诺书未签字

 

注:自本评标结果公示之日起三日后,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将发布中标公告同时签发中标通知书。

 

打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统