张庄全民双创园标准化工业厂房喷淋室外管网工程中标候选人公示

张庄全民双创园标准化工业厂房喷淋室外管网工程中标候选人公示

发布日期:2021-04-30 来源:盐城市盐都区政府办公室 作者:盐都区公共资源交易中心 浏览次数: 字体:[ ]

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:GYD2021041613121146630

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市张庄全民双创园建设投资有限公司张庄全民双创园标准化工业厂房喷淋室外管网工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用省合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

    1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏浩隆耀建设有限公司

--

--

投标报价(元)

615746.13

--

--

项目负责人

廖明

--

--

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.000000000

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

--

--

 

    1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

江苏浩隆耀建设有限公司

项目负责人

廖明

项目经理

362233********3642

机电工程二级;

苏建安B(2014)0530818;

 

    1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

 

    1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

 

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

 

    3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

卓科启高建设工程江苏有限公司

造价锁号与江苏标瑞建设有限公司一致

2

江苏标瑞建设有限公司

造价锁号与卓科启高建设工程江苏有限公司一致

3

江苏中区建工有限公司

诚信库中入库信息承诺书未按格式要求提交。

 

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 

    6、预审情况公示

序号

单位名称

资审得分

资审材料

--

--

--

--

 

    7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

施工组织设计

投标报价

总分

1

江苏浩隆耀建设有限公司

615746.13

0

99.868

99.87

 

    8、拟确定中标人:江苏浩隆耀建设有限公司

    本中标候选人公示期自2021/4/30起,至2021/5/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城市张庄全民双创园建设投资有限公司

日期:2021/4/30

 

打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统