盐城市龙冈桃花园幼儿园项目空调工程中标候选人公示

盐城市龙冈桃花园幼儿园项目空调工程中标候选人公示

发布日期:2021-03-30 来源:盐城市盐都区政府办公室 作者:盐都区公共资源交易中心 浏览次数: 字体:[ ]

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:GYD2021031812991146605

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐龙湖生态风景保护区开发建设有限公司盐城市龙冈桃花园幼儿园项目空调工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用省合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

    1、中标候选人情况







第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

盐城汇通达贸易有限公司

--

--

投标报价(元)

1130000.36

--

--

项目负责人

沈中刚

--

--

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.000000000

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

 

    1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

盐城汇通达贸易有限公司

项目负责人

沈中刚

项目经理

320911********5332

机电工程一级;

01114008;

 

    1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

 

    1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

 

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

 

    3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

盐城市警星消防技术有限公司

未按招标文件要求提供入库信息诚信承诺书。

2

江苏万讯通工程设备有限公司

未按招标文件要求提供入库信息诚信承诺书。

3

江苏智图承平建设有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人诚信承诺书、法人诚信承诺书、盐都区公共资源交易投标信用承诺书。安全生产事故诚信承诺申报表未盖章。

4

盐城恒源空调设备有限公司

未按招标文件要求提供入库信息诚信承诺书。

5

盐城大丰天宇制冷设备有限公司

未按招标文件要求提供入库信息诚信承诺书。

6

江苏东软智能科技有限公司

项目负责人安全生产B证过期

 

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 

    6、预审情况公示

序号

单位名称

资审得分

资审材料

--

--

--

--

 

    7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

总分

1

盐城汇通达贸易有限公司

1130000.36

99.705

99.71

 

    8、拟确定中标人:盐城汇通达贸易有限公司

    本中标候选人公示期自2021/3/30起,至2021/4/2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城市盐龙湖生态风景保护区开发建设有限公司

日期:2021/3/30

 


打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统