盐城中小企业园(国家级孵化器)智能化改造工程中标候选人公示

盐城中小企业园(国家级孵化器)智能化改造工程中标候选人公示

发布日期:2021-03-17 来源:盐城市盐都区政府办公室 作者:盐都区公共资源交易中心 浏览次数: 字体:[ ]

江苏省工程建设项目中标候选人公示


编号:GYD2021030212921146581


    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城高新区投资集团有限公司盐城中小企业园(国家级孵化器)智能化改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:


    1、中标候选人情况







第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

浙江鸿远科技有限公司

--

--

投标报价(元)

2614158.58

--

--

项目负责人

朱华清

--

--

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.000000000

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

 

    1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

浙江鸿远科技有限公司

项目负责人

朱华清

项目负责人

330821********6676

机电工程二级;

浙233131277860;

 

    1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

 

    1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

 

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

 

    3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏世通通信工程有限公司

未按招标文件格式要求提交入库诚信承诺书

 

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 

    6、预审情况公示

序号

单位名称

资审得分

资审材料

--

--

--

--

 

    7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

总分

1

浙江鸿远科技有限公司

2614158.58

96.925

96.93

 

    8、拟确定中标人:浙江鸿远科技有限公司


    本中标候选人公示期自2021/3/17起,至2021/3/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城高新区投资集团有限公司

日期:2021/3/17

 

打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统